Официальный сайт

График приёма врачей

Прием врачей педиатров осуществляется в 3 смены:

  • 1 смена с 08.00 до 11.00
  • 2 смена с 11.30 до 14.30
  • 3 смена с 15.00 до 18.00  

участка

кабинета
Пн Вт Ср Чт Пт
1 5 15.00-18.00 09.00-11.00 08.00-11.00 11.30-14.30 11.30-14.30
2 2 08.00-11.00 15.00-18.00 11.30-14.30 15.00-18.00 08.00-11.00
3 2 11.30-14.30 11.30-14.30 08.00-11.00 09.00-11.00 15.00-18.00
4 3 11.30-14.30 09.00-11.00 15.00-18.00 11.30-14.30 08.00-11.00
5 5 11.30-14.30 5.00-18.00 11.30-14.30 15.00-18.00 08.00-11.00
6 5 08.00-11.00 11.30-14.30 15.00-18.00 09.00-11.00 11.30-14.30
7 4 11.30-14.30 15.00-18.00 11.30-14.30 15.00-18.00 08.00-11.00
8 4 15.00-18.00 09.00-11.00 08.00-11.00 11.30-14.30 15.00-18.00
9 3 08.00-11.00 11.30-14.30 08.00-11.00 15.00-18.00 11.30-14.30
10 4 08.00-11.00 11.30-14.30 15.00-18.00 09.00-11.00 11.30-14.30

- прием детей до 1 года

Прием врачей специалистов:

  • понедельник с 11.30 до 18.00
  • вторник профилактические обследования в детских дошкольных учреждениях и школах
  • среда (прием детей 1 года жизни)                                                     

1. невролог (каб.12), офтальмолог (каб.20) с 08.00 до 14.30
2. отоларинголог (каб.15) с 12.00 до 14.00
3. хирург (каб.17) с 08.30 до 15.00

  • четверг с 09.00 до 15.00
  • пятница:

1. невролог, отоларинголог, офтальмолог с 08.00 до 14.30
2.хирург с 08.30 до 15.00

  • суббота:

1. гастроэнтеролог с 08.00 до 14.00
2. детский уролог – андролог (каб.17) с 08.00 до 14.00
3. детский онколог с 10 до 16.00
4. травматолог-ортопед с 09.30 до 15.30.

2-ой корпус БУЗОО “ДГП № 1”, расположенный по адресу Энтузиастов 7А:

1. Физиотерапевтическое отделение  работает с 08.00 до 17.00.
2. Клинико-диагностическая лаборатория, осуществляет забор анализов с 08.00 до 09.30 (понедельник, четверг, пятница).
Среда с 08.30 до 10.30 дети до первого года жизни (во вторник профилактические обследования в детских дошкольных учреждениях и школах).

Поликлиническое отделение № 1 по адресу ул.Коммунальная, 13Б
​График приема врачей

№ участка ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ
2 Бородулина Юлия Александровна 8-11 11-14 16-18 14-16 16-18
3 Мухамадеева Зухра Зиайтдиновна 16-18 14-16 9-11 11-14 11-14
4 Герасимова Светлана Александровна 14-16 9-11 11-14 16-18 14-16
5 Низамутдинова Эльвира Муллагалиевна 11-14 9-11 16-18 14-16 14-16
6 Гертнер Ольга Викторовна 11-14 16-18 16-18 8-11 8-11
7 Абрам Наталья Викторовна    16-18 11-14 11-14 16-18 11-14
8 Капралова Анфиса Александровна 16-18 11-14 9-11 14-16 8-11
9   8-11 16-18 14-16 8-11 8-11
10 Годючко Ольга Борисовна 8-11 16-18 14-16 11-14 16-18
12 Прыткова Елена Геннадьевна 16-18 11-14 9-11 14-16 11-14
14 Колесникова Ирина Леонардовна 14-16 16-18 11-14 8-11 14-16
15 Моисеева Ирина Викторовна 11-14 14-16 16-18 8-11 11-14
18 Кобзев Сергей Владимирович 14-16 9-11 11-14 16-18 14-16
21 Коновалова Ирина Владимировна 8-11 14-16 14-16 11-14 16-18
22 Норенко Валентина Петровна 11-14 9-11 14-16 16-18 8-11

Красным - приём детей до 1 года